ИП ООО "COSCOM" (Ucell TM) расширяет зоны покрытия сети 2G/3G/4G. Только в ноябре текущего года были введены в эксплуатацию:
  • 8 базовых станций стандарта 2G в Джизакской, Наманганской областях, в Кибрайском и Бекабадском районах Ташкентской области, а также в Учтепинском, Шайхонтохурском районах города Ташкент.
  • 80 базовых станций стандарта 3G в городах Дустлик, Джизак, в районах Галлаорол, Пахтакор, Мирзачуль и Заамин Джизакской области, в Ургенчском районе Хорезмской области, в городах Навои, Кизилтепа, Учкудук, Нурота и Зарафшан Навоинской области, в Хавасском и Гулистанском районах Сырдарьинской области, в городах Галаосиё и Бухара, в Шафриканском, Ромитанском, и Гиждуванском районах Бухарской области, в городе Ургут, в Пастдаргонском, Тайлокском, Нарпайском, Каттакурганском и Нурабадском районах Самаркандской области, в Туракурганском и Янгикурганском районах Наманганской области, в Ташкентской области, а также в республике Каракалпакстан – городе Нукус и поселке Магнит, а также в городах Термез и Янгиер.
  • 28 базовых станций стандарта 4G в городе Навои и Зарафшан Навоинской области, в городе Бухара, в Зангиатинском и Кибрайском районах Ташкентской области, а также в Юнусабадском, Чиланзарском, Шайхонтохурском и Мирзо-Улугбекском районах города Ташкент.

Увеличение базовых станций и расширение зоны обслуживания позволяет сделать качественную мобильную связь доступной еще большему числу жителей Республики Узбекистан.

Ucell. Меняем жизнь к лучшему!