Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) сообщает об улучшении тарифных планов «Клик Модем» и «Клик Макси».

Теперь Интернет-сайты, находящиеся в зоне TAS-IX, доступны абонентам «Билайн» с 01:00 до 09:00 совершенно бесплатно при условии подключения к тарифам «Клик Модем» и «Клик Макси».

Комментируя событие, Коммерческий директор по развитию массового рынка “Unitel” Марат Сериков отметил: «За последнее время мы провели ряд мероприятий в сегменте мобильного Интернета, сделав его еще более доступным. А сейчас мы просто отменили тарификацию зоны TAS-IX в ночное время для абонентов «Клик Макси» и пользователей услуги «USB-модем Билайн». Теперь, используя USB-модемом, наши клиенты могут быть уверены, что будут пользоваться сайтами TAS-IX абсолютно бесплатно. Уверен, что это поспособствует, в том числе, и популяризации отечественных ресурсов».

Подключить услугу можно, отправив USSD-код *110*053#. Для пользования услугой необходимо создать новую точку доступа “local.beeline.uz”.

Напомним, что с 30 июля для пользователей услуги «USB-модем Билайн» открыты переходы между тарифами «Клик Модем» и «Клик Макси». Стоимость перехода между тарифами – $0.