Для Вашего удобства и оперативности самообслуживания, голосовое меню по короткому номеру 8123, было улучшено. С помощью данного сервиса Вы можете узнать:
  1. о своем текущем балансе;
  2. прослушать подробную информацию о тарифных планах ("Позитивный", "Больше", "Среди друзей", "Успешный", "Доступный Интернет") и перейти на понравившийся, нажав соответствующую цифру;
  3. информацию об Интернет услугах ("Интернет Mega BOOM"; "Максимальный доступ"; Ежедневные, Еженедельные и Ежемесячные Интернет пакеты) и подключить выбранную услугу;
  4. о дополнительных услугах (Голосовые услуги и SMS сервисы), а также активировать любую из них.
Теперь Вам достаточно прослушать голосовую запись с информацией о тарифе или услуге и в конце нажать необходимую цифру для перехода на тариф или активации услуги.

Пример:
8123 call Добро пожаловать в Службу поддержки клиентов! -- Для выбора русского языка нажмите 2 → Меню дополнительных услуг нажмите 4 → Для входа в меню SMS услуг нажмите 2 → Услуга "Пакеты SMS" нажмите 2Далее Вы прослушаете подробную информацию о пакетах SMS и в конце Вам будет предложено выбрать один из трех пакетов (50, 150 или 500 SMS) и нажать соответствующую цифру 1,2 или 3. При успешном выборе и при наличии достаточных средств на балансе, стоимость выбранного SMS пакета будет списана и услуга активирована. → Ucell благодарит Вас за звонок! Были рады Вам помочь!

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!