Уважаемые Абоненты,

Если Вы предпочитаете получать полный объём трафика по тарифу, оплатив сразу абонентскую плату за месяц, то новый тарифный план «Счастливые 25+» специально для Вас. Теперь Вы можете получать пакеты минут, SMS и мобильного Интернета в полном объёме за весь месяц.

Наберите *877#, и Вы бесплатно* перейдёте на тариф «Счастливые 25+», где Вы получите полный ежемесячный объём минут, SMS и интернет-трафика на месяц:

Минуты по Узбекистану
600 минут
SMS по Узбекистану
300 SMS
Интернет трафик
450 MB
Абонентская плата, в месяц
$7.50


При новом подключении или переходе на тариф «Счастливые 25 +» Вам достаточно иметь на счёте $8.

*Если Вы переходите с тарифов «Чёткий +» или «Успешный +» на тарифный план «Счастливые 25 +», стоимость перехода на тариф составит $0.50. Переход на тариф «Счастливые 25 +» с других тарифных планов предоплатной системы обслуживания БЕСПЛАТНЫЙ.
Но и это ещё не всё! Так как Вы платите абонентскую плату в полном объёме, то мы позаботились о том, чтобы это происходило, когда у Вас достаточно средств на счёте. Если Вы не успели пополнить счёт первого числа месяца -  мы будем ждать первые 16 дней месяца, и как только счёт будет пополнен на необходимую сумму, абонентская плата будет списана, и Вам будет назначен полный объём услуг, который будет в Вашем распоряжении до конца месяца.

Более детальное описание тарифного плана "Счастливые 25+" Вы можете найти здесь.

Ucell. Меняя жизнь к лучшему!