"Папарацци" - это сервис-квест, в логике которого заложены несколько тысяч вопросов о знаменитых личностях. Данные вопросы могут относиться как к существующим "звёздам" поп-культуры, так и к историческим личностям. Данный сервис нацелен на различные возрастные группы и позволяет проводить время, отгадывая различных персонажей. В качестве мотивации для вовлечения существуют встроенные рейтинги игроков и возможность дуэлей с другими игроками. Кроме этого реализована функция приглашения друзей на поединок и групповое соревнование на время.
Доступ на портал осуществляется путём отправки команды "15" (русский язык) или "16" (узбекский язык) на сервисный номер (6400).
Чтобы подписаться на услугу, необходимо отправить запрос *853#. В ответ система отобразит USSD-сообщение: "Ваша заявка принята, ожидайте СМС". После этого система отправит абоненту СМС со стоимостью сервиса, командами управления и первым заданием.

Для подписки на услугу "Папарацци" отправьте любое СМС-сообщение на короткий номер 6400 или наберите USSD-запрос *853#.

"Спортивный портал" ₋ услуга, которая позволяет абонентам получать моментальный доступ через СМС к контенту по различным видам спорта со всего мира, таким как: футбол, хоккей, бокс, ММА, киберспорт, автоспорт, теннис, биатлон.
Подписавшись на сервис, абонент получит доступ к online-трансляциям различных спортивных событий по СМС, статистике игроков и команд различных лиг.

Доступ на портал осуществляется путём отправки команды "15" (русский язык) или "16" (узбекский язык) на сервисный номер (6500).

Чтобы подписаться на услугу, необходимо отправить USSD-запрос *854#. В ответ система отобразит USSD-сообщение: "Ваша заявка принята, ожидайте СМС". После этого система отправит абоненту СМС со стоимостью сервиса и командами управления.

Стоимость каждой услуги – 505.2 сумов в день с учётом НДС. Для ежедневной тарификации используется невидимое входящее СМС c короткого номера 5679.

Для отписки от услуги необходимо отправить СМС-сообщение ("Стоп" или "Stop") на короткий номер 6400 для сервиса "Папарацци" и на номер 6500 для сервиса "Спортивный портал"