Услуга онлайн-кинотеатра Ucell Kino (kino.ucell.uz) от Ucell позволит вам смотреть зарубежные и местные фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в любом месте и в любое время без платы за мобильный трафик.

В рамках услуги Ucell Kino вам доступны следующие подписки и услуги:

- Подписка на зарубежный контент от международного онлайн-кинотеатра tvzavr. Портал tvzavr – это миллионы фильмов, мультфильмов и сериалов от мировых киностудий. Весь контент доступен в качестве HD. Стоимость подписки – 14 900 сум на 30 дней.

- Покупка единицы премиального контента tvzavr. Вы можете заказать просмотр новинки всего за 4 900 сум на 48 часов и получить мобильный трафик для просмотр данного фильма бесплатно. 

-  Подписка на фильмы и мультфильмы, произведенные в Узбекистане на портале Uzplay. Стоимость подписки 4 900 сум на 30 дней.

Просто зарегистрируйтесь на портале kino.ucell.uz либо в приложении Ucell Kino (временно доступно только для устройств с ОС Android) c помощью своего номера телефона Ucell, получите СМС с паролем, введите его и оформите желаемую подписку. 

Вы можете использовать для просмотра контента и ваш домашний интернет, не расходуя международный трафик, так как весь контент находится в зоне TAS-IX.

Управление услугой осуществляется на портале kino.ucell.uz.

Весь контент в рамках услуги лицензирован на международном уровне.

Примечания:
- При оформлении подписки tvzavr или Uzplay для просмотра контента в месяц абоненту предоставляется 5 ГБ интернет-трафика на полной скорости, далее скорость будет ограничиваться до 1.5 Мбит/сек, что достаточно для беспрерывного просмотра фильмов на мобильных устройствах.

- При покупке единицы премиального контента tvzavr абоненту предоставляется дополнительно 2 ГБ трафика на полной скорости для просмотра контента tvzavr. Данный трафик суммируется с трафиком, который был предоставлен в рамках месячной подписки tvzavr и может быть израсходован на просмотр других фильмов, мультфильмов или сериалов.

- Подписка оформляется сроком на 30 дней без автоматического продления.