Уважаемые абоненты,

Теперь даже при недостатке средств на балансе вы всё ещё сможете иметь доступ к "Развлекательному видео-голосовому порталу Ucell".
Программа лояльности разработана для постоянных абонентов-пользователей IVR-портала совместно с провайдером INTECH.
Программа лояльности доступна исключительно для абонентов, являющихся пользователями IVR-портала более 3 (трех) дней, которые получили услуги в IVR-портале в количестве более 3 (трех) успешных списаний средств.
Программа лояльности включает в себя условия льготного пользования IVR-порталом с предоставлением доступа к услуге со скидкой свыше 50%.  При этом абоненту предоставляется доступ ко всем сервисам (услуги) без какого-либо ограничения функционала.
Если на момент оплаты подписки на услугу у вас недостаточно средств на счёте (294.7 UZS), то у вас появляется возможность получить программу лояльности от провайдера INTECH и получить доступ к "Развлекательному видео-голосовому порталу Ucell" по сервисному номеру 7575 со скидкой свыше 50% (126,3 UZS).
Программа лояльности предоставляется разово и не может быть реализована более двух раз подряд. Последующее предоставление услуг с 50% скидкой может быть осуществлено после нескольких последующих успешных тарификаций.

Тарификация по программе лояльности производится посредством невидимого входящего SMS с номера 9122.