Для поклонников и гурманов киноискусства мобильный оператор Ucell совместно с Amediateka запускает абсолютно новый партнерский онлайн-сервис Ucell Amediateka, который позволит абонентам компании смотреть онлайн лучшие сериалы* ведущих мировых студий HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony и др. в любом месте и в любое время без платы за мобильный трафик. 

Просто зарегистрируйтесь на портале Ucell Amediateka либо в приложении Ucell Amediateka c помощью своего номера телефона Ucell, получите СМС с паролем, введите его и оформите желаемую подписку.

В рамках услуги Ucell Amediateka вам доступны следующие подписки и услуги:
  • Подписка «Один месяц». Подписка действуйте в течении 30 дней со дня приобретения подписки. Стоимость подписки — 16 000 сумов на 30 дней.
  • Подписка «Один день». Подписка действует в течении дня с момента приобретения подписки. Стоимость подписки — 800 сум в день.
Вы можете использовать для просмотра контента и ваш домашний интернет, не расходуя трафик, так как весь контент находится в зоне TAS-IX.
Управление услугой осуществляется на портале или в мобильном приложении Ucell Amediateka.
Весь контент в рамках услуги лицензирован.

Важно!
  • Во избежание расходования интернет-трафика после подключения услуги необходимо завершить интернет-сессию, отключив мобильные данные, затем включить интернет-сессию заново.
  • Подписка «Одень день» приобретается с функцией автоматического назначения. В случае деактивации подписки, время действия подписки обнуляется.
Подробнее

Компания AMEDIA TV вышла на российский медиарынок в 2013 году и на сегодняшний день является лидером российского рынка премиального телевидения и SVOD. В июле 2017 года премиальные сервисы компании (AMEDIATEKA и телеканалы AMEDIA Premium, AMEDIA Hit) получили статус HOME OF HBO и вошли в международную семью HBO. Все премьеры телесети эксклюзивно выходят в России на сервисах AMEDIA TV одновременно с показом в США.

*Согласно рейтингу IMDB.com