Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» подводит итоги ежегодной национальной выставки информационных технологий ICTExpo-2010, которая проходила 22-24 сентября 2010 года в Ташкенте, Карши и Намангане.

В рамках Недели информационно-коммуникационных технологий «InfoCom-2010» компания МТС-Узбекистан в очередной раз приняла участие в ежегодной национальной выставке ICTExpo 2010, которая проходила с 22 по 24 сентября 2010 года в городах Ташкент, Карши и Наманган. Следует отметить, что в этом году, компания стала ещё и Генеральным спонсором ICTExpo 2010. На данной выставке компания продемонстрировала посетителям передовые решения в области мобильной связи –  основные услуги мобильной связи как в сети 2G и 3G, так и инновационные возможности сети LTE (4G).

Также на стендах МТС-Узбекистан посетители выставки могли ознакомиться с последними новостями и продуктами компании, подключить множество новых дополнительных услуг, принять участие в разнообразных конкурсах. Корпоративные стенды компании вызвали большой интерес гостей ICTExpo, и по итогам выставки были удостоены следующими специальными призами:

1 – Приз – «Генеральному спонсору» выставки ICTExpo (г. Ташкент);

2 – Приз в номинации – «Выбор молодежи» (г. Ташкент);

3 – Приз в номинации –  «Самый посещаемый стенд» (г. Наманган);

4 – Приз в номинации – «За лучшее информационное обеспечение стенда» (г. Карши);

«Наша компания регулярно участвует в выставках ICTExpo, и предлагает самые передовые услуги и инновационные решения в области мобильной связи. Большой интерес гостей к нашим стендам на выставке ICTExpo 2010, свидетельствует о том, что предлагаемые нами услуги востребованы и популярны среди жителей нашей Республики, ведь связью МТС в Узбекистане сегодня пользуются более 8 миллионов абонентов», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Нуриддин Шадманов.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz