Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) сообщает об итогах Ежегодной национальной выставки информационных технологий ICTExpo 2010, проходившей 22-24 сентября в Ташкенте, Карши и Намангане.

По результатам работы ICTExpo 2010 стенд «Билайн» был отмечен Призом симпатий посетителей, на протяжении трех дней экспозиции демонстрировавших огромный интерес к новейшим услугам и предложениям оператора. На экспертов и гостей выставки произвели огромное впечатление технологии «Билайн», смелый дизайн стенда и высокая квалификация сотрудников компании.

«Стать обладателем столь почетного приза – большая честь для любой компании, и мы рады, что он достался именно нам, – сказал Старший менеджер по связям с общественностью “Unitel” Ораз Абдуразаков, комментируя событие. – Наш стенд первым из стендов мобильных операторов встречал посетителей ICTExpo, и за три дня работы выставки экспозиции «Билайн» в Ташкенте, Карши и Намангане приняли десятки тысяч гостей».

Напомним, что в этом «Билайн» на ICTExpo сфокусировался на демонстрации услуг мобильного и фиксированного широкополосного доступа к сети Интернет. В частности, на стенде оператора были представлена услуга “USB-модем «Билайн»” для массового рынка и уникальное предложение для B2B-сегмента – «Офис за 5 минут», коммерческий старт которого намечен на октябрь 2010 года.