С 22 мая 2009 года на основных тарифных планах, тарифицируемых в национальной валюте, входящие становятся бесплатными как с мобильных, так и с городских направлений в зависимости от того, на каком тарифе вы обслуживаетесь.

На тарифном плане «Первый сумовой» отменяется плата за входящие со всех мобильных номеров Узбекистана и сохраняется посекундная тарификация всех звонков, исходящие по-прежнему – 1 сум за секунду.

На тарифном плане «Удивительные вещи» отменяется стоимость платы за соединение всех входящих вызовов.

На тарифном плане «Доступный» отменяется стоимость платы за входящие с городских номеров и действует посекундная тарификация всех исходящих звонков.

Таким образом, наряду с тарифом «Минута плюс» теперь на тарифах «Удивительные вещи» и «Доступный» все входящие абсолютно бесплатны!

Сообщаем также и об изменениях в ряде тарифных планов, тарифицируемых в долларах США:

Тарифный план «Просто посекундный» — теперь входящие звонки со всех мобильных номеров Узбекистана — бесплатно! Посекундная тарификация всех остальных звонков по прежней стоимости.

Тарифный план «Монстр общения» с поминутной тарификацией – стоимость минуты разговора снижена до $0,015/мин. на все направления внутри страны.

Тарифные планы «Город» и «Город-Голд» – стоимость всех входящих и исходящих городских звонков снижена до $0,01/мин.! Для абонентов тарифа «Gold Pro» стоимость исходящих звонков на городское направление также снижена до $0,01/мин.

Кроме этого, расширяются возможности услуги «Живой ноль»: теперь на всех тарифных планах с бесплатными входящими с мобильных номеров, даже если у вас закончились деньги на счете, вы сможете принимать звонки не только со своей сети, но и с номеров других мобильных операторов!

Источник:  http://mobile.beeline.uz/news/article.wbp?id=d1e928a1-d217-4928-a35f-261e8cf42ff2

Обсуждение: http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4534