Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает что к новому учебному году для абонентов тарифного плана «Классный» стартует акция «Снова в школу»

В новый учебный год, для всех абонентов компании, которые обслуживаются на тарифном плане «Классный», МТС-Узбекистан запустила акцию «Снова в школу». Участвуя в данной акции, которая проходит на протяжении всей 1-й школьной четверти, с 1 сентября по 31 октября 2009 года, абоненты компании смогут ещё свободнее общаться со своими близкими и друзьями, ведь теперь в тарифе «Классный» исходящие SMS-сообщения по Узбекистану и внутрисетевые исходящие MMS-сообщения тарифицируются по единой выгодной цене – $ 0,01.

При этом, как и прежде, все входящие внутрисетевые звонки на данном тарифе – бесплатны. Отметим также отсутствие абонентской платы и, конечно же, возможность пользоваться специальным детским WAP-порталом, доступным по адресу: wap.kids.mts.uz, где можно скачать цветные картинки с героями мультфильмов и детских кинофильмов, а также мелодии для мобильных телефонов.

Запуск новой акции прокомментировал заместитель генерального директора по коммерции ИП «Уздунробита» Нуриддин Шадманов «Прежде всего, хотелось бы поздравить всех школьников, студентов и преподавателей с началом нового учебного года. Специально для всех абонентов тарифного плана «Классный», большую часть которых составляют учащиеся, наша компания запустила акцию «Снова в школу». Участникам данной акции предоставляется возможность не только совершать звонки, но и обмениваться SMS и MMS-сообщениями на ещё более выгодных условиях».

Контентные SMS, SMS-Extra и Международные SMS-сообщения тарифицируются согласно установленным тарифам.

Более подробную информацию об акции «Снова в школу» можно получить на сайте www.mts.uz, в Контактном центре по номеру 0890 или в офисах обслуживания абонентов.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz

Компания МТС-Узбекистан (Уздунробита) является крупнейшей компанией мобильной связи в Узбекистане. С августа 2004 года входит в состав ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Компания обслуживает более 6.5 миллиона абонентов (июль 2009).

* * *

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 95,65 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.