Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о запуске MMS-конкурса «Здравствуй, школа!».

septemberМТС-Узбекистан объявляет о начале MMS-конкурса «Здравствуй, школа!», который будет проходить с 15 сентября по 15 октября 2009 года. Приняв участие в данном конкурсе, абонентам компании предоставляется возможность поделиться с окружающими весёлыми моментами из школьной жизни и яркими впечатлениями о летних каникулах.

Для участия в конкурсе «Здравствуй, школа» достаточно отправить со своего мобильного телефона MMS с фотографией, стоимость которого составляет всего $0,05, на электронный адрес: maktab@mts.uz. После чего, каждой присланной и принятой к участию фотографии будет присвоен идентификационный ID–номер, по которому её можно будет найти на сайте MMS-конкурса www.maktab.mts.uz. Также абонентам компании предлагается проголосовать за понравившиеся фотографии путем отправки SMS-сообщения на один из коротких номеров:

Короткий номер

Кол-во голосов

Стоимость

350

1

$0,03

351

6

$0,15

352

15

$0,35

Авторы трех фотографий, получивших наибольшее количество голосов, получат ценные призы:

1 место – Нетбук;

2 место – Мобильный телефон;

3 место – Bluetooth – гарнитура;

Также все участники, занявшие с 1 по 10 место, получат брендированные подарки от МТС.

Более подробная информация о MMS-конкурсе «Здравствуй, школа» доступна на сайте www.maktab.mts.uz, в Контактном центре по номеру 0890 или в офисах обслуживания абонентов.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

Email: pr@mts.uz