Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT) представит передовые и инновационные решения в сфере мобильной связи на выставке информационных технологий ICTExpo–2009

МТС-Узбекистан регулярно участвует в национальной выставке информационных технологий ICTExpo, которая ежегодно проходит в Ташкенте и традиционно привлекает внимание не только специалистов, но и всех жителей Узбекистана. На ежегодной выставке информационных технологий ICTExpo 2009 компания МТС представит посетителям выставки передовые решения в области мобильной связи. Это все основные услуги мобильной связи и множество новых дополнительных услуг, таких как «Видеозвонок», «Скоростной Интернет 3G», «Ночной Интернет», «Ночное общение», «В контакте», «Алиби» и многое другое.

Услуга «Скоростной Интернет 3G», предоставляемая на базе технологии HSDPA, позволяет работать в сети Интернет на скорости до 3,6 Мбит/сек. Данная услуга предоставила абонентам компании возможность быстрой загрузки и передачи более объемных файлов, таких как фотографии высокого качества, аудио и видео-файлы. Услуга «Видеозвонок» предоставляет возможность не только слышать, но и видеть своего собеседника, а также окружающею его обстановку. Инновационные услуги «Видеозвонок» и «Скоростной Интернет 3G» доступны в зоне действия сети 3G МТС-Узбекистан, которая на сегодняшний день действует в 5 городах Республики: в Ташкенте, Самарканде, Бухаре, Ургенче и Хиве.

Помимо множества дополнительных услуг, МТС представит на выставке спектр тарифных планов, в том числе и новый тарифный план «DIALOK».

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

Email: pr@mts.uz