Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает об обновлении тарифного плана «Семейный».

Компания МТС предлагает всем существующим и новым абонентам обновлённый тарифный план «Семейный». Теперь в данном тарифном плане абонентам компании предоставляется возможность принимать все входящие звонки – бесплатно, а исходящие звонки внутри «Семейной» группы, как и прежде, тарифицируются по единой низкой цене – $0,01 за минуту.

Для формирования «Семейной» группы, номера мобильных телефонов должны быть оформлены на одного члена семьи. При этом к «Семейному» плану обслуживания необязательно подключать все номера группы.

При этом, как и прежде на данном тарифе отсутствует абонентская плата, а исходящие звонки внутри сети МТС-Узбекистан тарифицируются по $0,02 за минуту.

Подключиться к плану «Семейный» можно в офисах компании и дилерских точках. Существующие абоненты могут перейти на тарифный план «Семейный», отправив USSDкоманду *111*106#.

Тарифный план «Семейный» доступен для абонентов — физических лиц, обслуживающихся на всех тарифных планах, кроме «RED» и «TIME».

Дополнительная информация

Подробную информацию можно узнать на сайте МТС www.mts.uz

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz

* * *

Компания МТС-Узбекистан (Уздунробита) является крупнейшей компанией мобильной связи в Узбекистане. С августа 2004 года входит в состав ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Компания обслуживает более 6,67 миллионов абонентов (июль 2009).

* * *

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 96,17 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

Источник:  MTS Uzbekistan