Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает об окончании MMS-конкурса «Здравствуй, школа!» и подводит его итоги.

MMS-конкурс «Здравствуй, школа!» проводился среди абонентов МТС-Узбекистан с 15 сентября по 15 октября 2009 года. Участники данного конкурса могли поделиться с окружающими весёлыми моментами из школьной жизни и яркими впечатлениями о летних каникулах.

В период проведения MMS-конкурса было принято большое количество MMS-фотографий, которые были размещены на сайте MMS-конкурса www.maktab.mts.uz. Всем фотографиям, принятым к участию, были присвоены идентификационные (ID) номера, по которым абоненты компании могли выбрать понравившиеся фотографии и проголосовать за них.

По итогам SMS-голосования авторам трех фотографий, набравших наибольшее количество голосов, были вручены ценные призы:

Место

ID-номер фотографии

Кол-во набранных голосов

Призы

Ф.И.О

1-место

061

12940

Нетбук

Раджабов Алишер

2-место

066

11235

Мобильный телефон

Тожидинов Шавкат

3-место

040

8302

Bluetooth – гарнитура

Караев Бобиржон

Остальным призёрам MMS-конкурса, занявшим с 4 по 10 места, были вручены брендированные подарки от МТС-Узбекистан.

«Спасибо всем, кто принял участие в нашем MMS-конкурсе. К нам пришло большое количество замечательных и красивых фотографий. Мы поздравляем победителей, а также призеров MMS-конкурса и приглашаем всех абонентов МТС-Узбекистан и в дальнейшем участвовать во всех наших акциях и конкурсах», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Н.К. Шадманов.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz

Компания МТС-Узбекистан (Уздунробита) является крупнейшей компанией мобильной связи в Узбекистане. С августа 2004 года входит в состав ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Компания обслуживает более 6,67 миллиона абонентов (август 2009).

* * *

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 96,17 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.