Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает об улучшении условий обслуживания на корпоративных планах «Корпорация».

Очередная хорошая новость для корпоративных клиентов МТС-Узбекистан. Теперь во всех корпоративных тарифных планах «Корпорация» исходящие звонки внутри корпоративной группы не расходуют лимит предоставляемого пакета минут. При этом, как и прежде, все входящие внутрисетевые и исходящие звонки на бесплатные сервисные номера также не учитываются при расчете данного лимита.

Остальные условия в тарифных планах корпорация остались прежними: низкая стоимость исходящих внутрисетевых звонков – $0,01 уже со второй минуты разговора, а стоимость первой минуты — $0,02. Все остальные исходящие звонки по Узбекистану тарифицируются всего по $0,02 за минуту.

Заместитель Генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Нуриддин Шадманов прокомментировал обновление корпоративных планов «Корпорация»: «Наша компания уделяет большое внимание развитию корпоративного сегмента. Совсем недавно мы расширили линейку тарифных планов «Корпорация», запустив новый тариф «Корпорация 1500», а сегодня мы предложили еще более выгодные условия обслуживания, предоставив нашим клиентам возможность экономить лимит льготных минут при совершении бесплатных исходящих звонков внутри корпоративной группы».

К тарифным планам «Корпорация» могут подключиться юридические лица и частные предприниматели, которые подключили и используют более 3 активных номеров в сети МТС.

Для обслуживания абонентов, тарифных планов «Корпорация» в офисах МТС работают специально выделенные сотрудники Департамента по работе с ключевыми клиентами. Кроме того, отдельно для корпоративных клиентов компании работает номер круглосуточной справочной службы – 0990.

Дополнительная информация

Подробную информацию о тарифном плане «Корпорация» можно узнать на сайте МТС www.mts.uz и в круглосуточной справочной службе по номеру 0990

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

Email: pr@mts.uz