Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает, что в канун нового года объявляет о начале акции «Новогодние подарки».

Акция «Новогодние подарки от МТС» позволит абонентам компании сделать общение в дни праздников более ярким и динамичным, поздравлять своих друзей и родных используя все возможности MMS-общения и развлекать их приятной мелодией вместо обычного гудка ожидания.

По условиям акции все новые и существующие абоненты, подключившиеся к сети МТС-Узбекистан с 15 декабря 2009 года до 15 января 2010 года, становятся участниками акции «Новогодние подарки от МТС». Участники акции получают в подарок 2010 бесплатных MMS-сообщений для отправки внутри сети МТС-Узбекистан, а также им автоматически устанавливается услуга «GOOD’OK» c бесплатной мелодией «Stereo Love» Edward Maya & Vika Jigulina сроком на 30 дней со дня подключения*.

Необходимо отметить, что при подключении MMS-пакета «MMS 2010» абоненту автоматически подключается услуга MMS/WAP/GPRS, при этом ежедневная абонентская плата за услугу GPRS не начисляется в течении всего времени действия пакета. Когда срок действия MMS-пакета «MMS 2010» заканчивается, услуга MMS/WAP/GPRS автоматически отключается и абоненту отправляется SMS-уведомление о том, что данная услуга  отключена, но он может включить её самостоятельно с помощью USSD-команды. Также по окончании срока действия акции, абонент получает SMS-уведомление о том, что бесплатная мелодия гудка  переводится в оплачиваемую категорию и предлагается автопродление срока действия тона.

Абонент может узнать, сколько бесплатных MMS-сообщений осталось в пакете, просто отправив USSD-команду *111*020#.

Примечание:

Акция действует при подключении на все тарифные планы, кроме ТП «RED»

* Бесплатная мелодия для услуги «GOOD’OK» устанавливается при подключении только абонентам — физическим лицам.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz