Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает, что в канун нового года компания обновила корпоративный Web-сайт–www.mts.uz.

Очередная хорошая новость для абонентов МТС-Узбекистан, в канун нового 2010 года компания МТС-Узбекистан обновила корпоративный сайт компании www.mts.uz. Был проведен большой объем работ по обновлению внешнего дизайна и содержания сайта, что позволило посетителям WEB-ресурса МТС-Узбекистан путешествовать по разделам сайта ещё удобнее и нагляднее, а также просматривать страницы сайта в комфортном цветовом решении. Обновленная версия  сайта www.mts.uz отражает новый стиль компании МТС – ещё больше информативности и удобства для пользователей.

«МТС регулярно расширяет и оптимизирует функциональные возможности своего корпоративного сайта, чтобы обеспечить своим абонентам наиболее простой и комфортный доступ к управлению сервисами и услугами. При создании сайта были учтены отзывы от пользователей, получивших доступ на сайт при его разработке, а новые уникальные функции позволяют упростить и ускорить выбор и настройку полезных услуг», — отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Н.К. Шадманов

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz