Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске двух новых GPRS-пакетов «Internet 500» и «Internet 1000», а такжеоснижении стоимости существующих «GPRS-пакетов».

Для активных пользователей мобильного Интернета компания МТС-Узбекистан представляет обновленную услугу «GPRS-пакеты», которая пополнилась новыми предложениями «Internet500» и «Internet 1000». Теперь количество GPRS-пакетов в рамках данного сервиса увеличилось до пяти, что предоставляет более гибкий и широкий выбор пользователям мобильного Интернета в зависимости от их потребностей.

Более того, помимо запуска новых GPRS-пакетов, компания снизила цены и на существующие Интернет — пакеты.

Пакеты

GPRS-Internet

Количество включенного GPRS-Internet трафика

Стоимость пакета

«Internet 25»

25 Мб

$2,5

«Internet 50»

50 Мб

$4,5

«Internet 100»

100 Мб

$7,0

«Internet 500»

500 Мб

$30

«Internet 1000»

1000Мб

$50

«Мобильный доступ в Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов, поэтому сегодня мы предлагаем им еще более выгодные условия для доступа к Интернет-ресурсам на. Мы уверены, что в дальнейшем популярность услуг по передаче данных будет только расти, и удобный мобильный Интернет по выгодной цене прочно займёт свою нишу на рынке дополнительных услуг», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Н.К. Шадманов

На один номер можно подключить до 2-x «GPRS-пакетов» одновременно. Срок действия каждого пакета – 30 дней со дня активации.

Стоимость пакета снимается при его активации.

Для того, чтобы пользоваться услугами MMS/WAP/GPRS, необходимо настроить мобильный телефон. Получить автоматические настройки можно, позвонив на короткий номер бесплатной услуги «Настрой-ка»0876.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифах и услугах можно найти на сайте компании: http://www.mts.uz

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz