Ташкент. Единый оператор связи Билайн (ООО «Unitel» и СП ООО «Buzton») делает подарок для тех, кто хочет общаться, но не имел возможности пополнить счет.

Абонентам, находящимся в заблокированном состоянии от 31 до 60 дней на 2 февраля 2010 года, компания дарит целый час бесплатного общения внутри сети. Чтобы воспользоваться начисленными бесплатными минутами, необходимо перейти из заблокированного в активное состояние, пополнив баланс.

Комментируя событие, Старший менеджер по связям с общественностью ООО «Unitel» Ораз Абдуразаков отметил: Не за горами целый ряд праздников, когда у многих непременно возникнет потребность в общении. Именно поэтому Билайн преподносит Час в подарок своим абонентам, которые по каким-либо причинам были заблокированы. Они могут быть уверены, что получат этот бонус при переходе в активное состояние.

Чтобы воспользоваться бонусом, абоненту нужно узнать состояние счета. При нулевом или положительном балансе будет достаточно минимальной суммы платежа. При отрицательном балансе счет после оплаты должен быть больше нуля.

Акция, как и срок действия начисленных бесплатных минут, продлится до 6  марта 2010 года. Информация о зачисленных минутах доступна по номеру *106#.