Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске Интернет-сайта www.beelineclub.uz.

Теперь вся информация о проекте, условия членства в клубе, список партнеров, перечень и параметры привилегий, а также все новости “Beeline Club” доступны абонентам «Билайн» на специальном ресурсе.

Комментируя событие, Коммерческий директор по развитию массового рынка “Unitel” Марат Сериков отметил: «Наша бонусная программа развивается стремительными темпами: уже сотни тысяч абонентов получают призовые баллы, общаясь в привычном режиме. Одним из главных преимуществ “Beeline Club” является то, что компания не требует от клиентов никаких дополнительных вложений: каждый из них может в любой момент присоединиться к проекту, открыв для себя мир бонусов и привилегий».

Напомним, что 18 февраля этого года стартовала первая часть проекта, в рамках которой абоненты со значительными затратами на услуги связи получили доступ к новому уровню сервиса и целому ряду привилегий, среди которых множество ценовых и неценовых предложений на услуги связи, а также подарки и скидки в партнерской сети “Beeline Club”.

Две недели спустя был запущен второй этап программы, открывший мир бонусов от «Билайн» всем активным абонентам компании. С марта 2010 года каждый клиент «Билайн», отправив бесплатный запрос *777#, может подключиться к “Beeline Club”, получив первые 20 бонусных баллов в подарок. Дальнейшие баллы начисляются за привычное пользование услугами «Билайн»: зарегистрированные участники программы теперь не только тратят, но и зарабатывают бонусы, общаясь по телефону.

Дополнительную информацию о программе “Beeline Club” можно узнать по номеру 07777 и на сайте www.beelineclub.uz.