Нукус, Бухара, Самарканд и Карши. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске акции для абонентов тарифа «Алло» на территории Западного, Юго-Западного, Центрального и Южного региональных филиалов “Unitel”, обслуживающих абонентов Республики Каракалпакстан, а также Бухарского, Джизакского, Кашкадарьинского, Навоийского, Самаркандского, Сурхандарьинского и Хорезмского вилоятов.

Теперь, подключаясь к тарифному плану «Алло», абонент получает два схожих номера в подарок. Таким образом, в абонентском комплекте оказывается 3 номера, комбинация последних четырех цифр которых идентична (например, ABC-12-34, DEF-12-34, XYZ-12-34). Стоимость комплекта с тремя номерами составляет всего 4 000 сум.

Комментируя событие, Директор Западного регионального филиала “Unitel” Абай Коланов отметил: «Сейчас, выбирая тариф «Алло», наши клиенты могут не только получить похожие номера для своих близких, но и общаться с ними по льготной цене – всего 1 сум за минуту. В итоге абоненты «Билайн» могут быть уверены, что получат гораздо больше общения за те же деньги».

Льготная тарификация звонков между тремя номерами продлится до 1 ноября 2010 года, после чего вернется к условиям тарифного плана «Алло».