C 3 мая 2010 года вам доступна новая дополнительная услуга «Инкогнито». С новой услугой вы можете весело провести время, разыгрывая знакомых измененным до неузнаваемости голосом со скрытого номера.

Услуга позволяет осуществлять звонки с изменением голоса, при этом номер звонящего не будет определяться (кроме звонков на мобильные номера с услугой «Анти-Анти-АОН» или на городские номера с услугой АОН).

Чтобы воспользоваться услугой, наберите номер в формате: 0*998XXYYYYYYY, где XX – код оператора (или код города), YYYYYYY — номер телефона вызываемого абонента. Вы попадете в голосовое меню для выбора искажения голоса, где перед звонком сможете прослушать, как сильно изменился ваш голос. Стоимость пользования дополнительной услугой «Инкогнито» в размере $0,90 за одно соединение. Внимание: тарификация начинается с момента соединения с абонентом «Б» или после выбора абонентом «А» функций 3 или 4, указанных в голосовом меню, в противном случае, звонок не тарифицируется. Оплата исходящего звонка по Узбекистану с использованием данной услуги производится по тарифу исходящего звонка по Узбекистану, согласно выбранному тарифному плану. При использовании данной услуги льготный лимит расходуется.

Источник:  cdma.uz