Самарканд и Джизак. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) объявляет о запуске услуги «Международная скидка» на территории Центрального регионального филиала “Unitel”, обслуживающего абонентов Самаркандского и Джизакского вилоятов.


«Международная скидка» позволяет абонентам «Билайн» звонить в Россию, Украину, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и другие страны СНГ всего по $0,30 за минуту (480 сум для сумовых тарифов). Кроме того, стоимость международных SMS по данным направлениям составит всего $0,06 (90 сум для сумовых тарифов).

Комментируя событие, Директор Центрального регионального филиала “Unitel” Бахром Махатов отметил: «С новой услугой самаркандские и джизакские абоненты могут быть уверены в доступности звонков по СНГ независимо от своего тарифного плана. Всего за 1 доллар в месяц они получают возможность пользоваться уникальными тарифами на международную связь».

Стоимость подключения «Международной скидки» на 30 дней составляет $1 (2000 сум для сумовых тарифов). Услуга подключается с помощью USSD-кода *110*040#. Услуга недоступна абонентам тарифов «Соседи» и «Первый суммовой» и не действует при выезде абонента за пределы своей области.