Ташкент. Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП “Buzton”) представляет новый сервис для болельщиков Чемпионата мира по футболу-2010.

logo_beelineПозвонив на голосовой портал по номеру 2010, абоненты «Билайн» могут не только болеть за любимую команду в чате, но и получать горячие новости и результаты сыгранных матчей. «Помимо свежей информации о ходе чемпионата, сервис позволяет абонентам участвовать в викторине, – прокомментировал событие Старший менеджер по связям с общественностью “Unitel” Ораз Абдуразаков. – Правила просты: система задает футбольные вопросы с вариантами ответов, и начисляет баллы за каждый правильный ответ. По итогам викторины трех лучших знатоков ждут призы».

Сервис предоставляет и возможность онлайн-рассылки о забитых голах на весь период проведения ЧМ-2010. Для этого нужно лишь отправить SMS на короткий номер 2020.

Стоимость звонка на короткий номер 2020 – $0,20. Подписка на онлайн-рассылку стоит $1. Сервис, предоставляемый совместно с “Zava Mobile”, доступен на русском и узбекском языках.