Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске нового тарифного плана «МТС VIP».

Со 2 августа 2010 года компания МТС предлагает своим абонентам новый тарифный план «МТС VIP» — новое решение для общения по мобильному телефону на выгодных условиях.

В тарифном плане «МТС VIP» исходящие звонки внутри сети МТС-Узбекистан, а также абсолютно все входящие звонкибесплатны. Все остальные исходящие звонки по Узбекистану тарифицируются по цене –  $0,025 за минуту. Абонентская плата в новом тарифе составляет $0,77 в день.

«Специально для абонентов, которые не могут представить свою жизнь без активного ежедневного общения по мобильному телефону, наша компания предлагает новый тарифный план «МТС VIP». Подключившись на данный тариф, абоненты смогут общаться внутри сети МТС-Узбекистан безо всяких ограничений», – отметил заместитель Генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Нуриддин Шадманов.

К тарифному плану «МТС VIP» можно подключиться в офисах МТC, в дилерских пунктах компании. Существующие абоненты, (кроме обслуживающихся на тарифных планах «RED»), могут перейти на тариф «МТС VIP» одним из следующих способов:

  • Через Мобильный – портал *111#;
  • Отправив USSD-команду *111*116#;
  • Отправив SMS с цифрой «1» на номер 616116;
  • С помощью «Персонального кабинета».

* Международные звонки и дополнительные услуги оплачиваются отдельно, согласно установленным тарифам.

* * *

Дополнительная информация

Более подробно о тарифном плане «МТС VIP» можно узнать на сайте www.mts.uz, в офисах МТС или в контактном центре МТС по номеру 0890.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz