Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске нового тарифного плана «Длинные разговоры».

Компания МТС предлагает своим абонентам новый тарифный план «Длинные разговоры». Название данного тарифа говорит само за себя – новый тарифный план адресован абонентам,  которым приходится подолгу разговаривать со своими родными  и близкими.

Основным преимуществом данного тарифа является то, что третья и последующие минуты разговора внутри сети стоят в десять раз дешевле, так как после первых 2 минут разговора все последующие тарифицируются по $0,001 за минуту, а первые две минуты – по $0,01. При этом все входящие звонки – бесплатны, а все остальные исходящие звонки по Узбекистану тарифицируются по $0,025. Абонентская плата на данном тарифе составляет всего $0,22 в день

К тарифному плану «Длинные разговоры» можно подключиться в офисах МТC, в дилерских пунктах компании. Существующие абоненты (кроме обслуживающихся на тарифных планах «RED») могут перейти на тариф «Длинные разговоры» одним из следующих способов:

  • Через Мобильный – портал *111#;
  • Отправив USSD-команду *111*117#;
  • Отправив SMS с цифрой «1» на номер 616117;
  • С помощью «Персонального кабинета».

* Международные звонки и дополнительные услуги оплачиваются отдельно, согласно установленным тарифам.

* * *

Дополнительная информация

Более подробно о тарифном плане «Длинные разговоры» можно узнать на сайте www.mts.uz, в офисах МТС или в контактном центре МТС по номеру 0890.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz