Ташкент, Узбекистан – Крупнейший оператор сотовой связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о расширении функционала услуги «SMS/MMS с компьютера».

Функционал ранее запущенной услуги «SMS/MMS с компьютера», позволяющей быстро и  удобно отправлять текстовые и мультимедийные сообщения с компьютера на мобильный телефон через Интернет, пополнился дополнительными возможностями.

Теперь пользователям данной услуги стали доступны такие новые возможности, как:

  • Новая версия программы «SMS/MMS с компьютера» совместима с ОС Windows
    7;
  • С помощью новой версии программы «SMS/MMS с компьютера» можно
    отправлять международные сообщения (SMS и MMS)  абонентам сотовых операторов Российской Федерации, с которыми у компании МТС-Узбекистан имеется услуга обмена  международными сообщениями;
  • Упростились и ускорились процессы перерегистрации  и разблокировки
    учетной записи пользователя программы «SMS/MMS с компьютера»;
  • Программа «SMS/MMS с компьютера» обладает полным доступом к адресной
    книге Windows и адресной книге Microsoft Outlook Address Book.

Следует отметить, для того, чтобы воспользоваться обновленным сервисом, абонентам МТС-Узбекистан необходимо скачать новую бесплатную версию приложения «SMS/MMS с компьютера» с сайта МТС www.mts.uz, и установить его на свой компьютер, запустив пошаговую установку приложения, затем активировать программу, следуя инструкциям приложения. Приложение интегрируется в почтовые программы и Интернет-браузеры. После создания учетной записи пользователя сервис «SMS/MMS с компьютера» готов к работе.

Для адресата сообщения выглядят так же, как если бы их отправляли с телефона. Ответные сообщения приходят на мобильный телефон пользователя услуги.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»

E-mail: pr@mts.uz