C 25 сентября запускается услуга Персональный кабинет для абонентов Prepaid!

Теперь вы можете посредством Интернет получать доступ к своим личным данным для контроля состояния счета и управления основными услугами, по адресу: http://cabinet.ucell.uz

У вас есть уникальная возможность:
получать полную информацию о вашем лицевом счёте, а также историю оплат по своему номеру за последний месяц
запрашивать автоматические настройки услуг UCell WAP, UCell MMS, и UCell Internet для вашей модели телефона одним щелчком кнопки мыши.
получать информацию об истории платежей, хронологии пополнения депозита, бонусные начисления, а также детальную историю списания средств за предоставленные услуги.
подключать действующие акции.

Как подключить услугу Персональный кабинет?

Услуга не требует подключения.

Как пользоваться услугой Персональный кабинет?

Чтобы воспользоваться Персональным Кабинетом вам будет предложено получить временный пароль для доступа к данным. Для получения пароля введите свой номер телефона (7 цифр без кода), выберите префикс своего номера (99893 или 99894) и введите код изображенный на картинке в соответствующее поле. Проверьте введенные данные и «нажмите» кнопку «Получить пароль». Временный пароль будет отправлен вам по SMS и будет действовать в течение 1 часа с момента получения.

Вновь заполните все необходимые поля на обновившейся странице «Персонального кабинета» включая «Временный пароль» и нажмите кнопку «Вход». Если все эти действия выполнены верно, то вы перейдете на вашу личную страницу «Персонального кабинета».

ВНИМАНИЕ!

Так как все эти данные являются конфиденциальными, то после получения их посредством Интернета, Вы сами должны заботиться об их сохранности. Для этого после просмотра своих данных всегда выходите с помощью кнопки «Выход», а, что лучше, закрывайте окно интернет-браузера. Никогда не оставляйте свои данные, высвеченные на экране, без присмотра, т.к. в Ваше отсутствие их могут увидеть, распечатать или даже сохранить в виде файла другие лица. Для безопасности Ваших данных время бездействия «Персонального кабинета» — 30 минут, после чего Вам необходимо снова ввести Ваш временный пароль.

Персональный кабинет.

Обсуждение: Forum.mobile.uz

Источник: ucell.uz